Dewan Pengurus 2014 – 2019

Ketua : H. Imam Sugiri, ST., MM

Wakil Ketua Bidang Organisasi dan Keanggotaan : Drs. H. Agus Sunarto, ST.

  • Komite Tetap Organisasi dan Keanggotaan : M. Danial Bustomi, SH.
  • Komite Tetap Pemberdayaan Kadin, Organisasi, Asosiasi, dan Perhimpunan : Drs. Ec. H. Nanang Abd. Hakim

Wakil Ketua Bidang Investasi, Perhubungan, Informasi, dan Telekomunikasi : Slamet Harjatno, SE., MM.

  • Komite Tetap Investasi, Promosi Bisnis, dan Pariwisata : Dangir Heri Suranto, ST.
  • Komite Tetap Perhubungan, Telekomunikasi, dan Informatika : Arief Bachtiar, ST.

Wakil Ketua Bidang UKM dan Koperasi : Dr. M. Tasrifin, SH., MH., MM.

  • Komite Tetap Permodalan dan Pengembangan Kewirausahaan : Masri Sahabu
  • Komite Tetap Pengembangan Informasi Pasar dan Jaringan Usaha : Khuzaiyin, SE.

Wakil Ketua Bidang Reformasi Keuangan dan Perbankan : Dr. Drs. Sriyono, MM.

  • Komite Tetap Perbankan, Pasar Modal dan Lembaga Keuangan : Hamzah Purwandoyo, SE.

Wakil Ketua Bidang SDM dan Ketenagakerjaan : H. Sukiyanto

  • Komite Tetap Hubungan Industrial dan Pengembangan Ketenagakerjaan : Siswanto Prawira, SH.
  • Komite Tetap Sistem Sertifikasi Kompetensi dan Pengembangan SDM : H. Djoko Budiono, SE., ST.

Wakil Ketua Bidang Industri, Teknologi, dan Kelautan : H. Ali Mas’ud, SH.

  • Komite Tetap Pengembangan Produktifitas : H. Helmi, SSi.
  • Komite Tetap Pembangunan Kemampuan Teknologi dan Standarisasi Produk : Drs. Sugeng Hariyadi
  • Komite Tetap Kelautan : H. Muhammad Qosim

Wakil Ketua Bidang Pangan dan Agrobisnis : Ir. Nurul Huda, MAgr.

  • Komite Tetap Ketahanan Pangan dan Agrobisnis : Ida
  • Komite Tetap Pengembangan Biotek : Ir. Sugeng Hariadi
  • Komite Tetap Pengembangan Pasar : Nur Mimfaita Cholis, SH., MM.

Wakil Ketua Bidang Advokasi dan Pemantauan Otonomi Daerah : Daud Budi Sutrisno, SH.

  • Komite Tetap Advokasi Usaha : Supadi, SH., ST.
  • Komite Tetap Pengkajian Potensi SDA dan Pemberdayaan Pelaku Ekonomi : Syamsudin, SH.
  • Komite Tetap Pemantauan Pelaksanaan Otonomi Daerah : Rinto Januar

Wakil Ketua Bidang Kerjasama Ekonomi Internasional : Dr. Sukesih

  • Komite Tetap Perdagangan Internasional dan Kerjasama Ekonomi Global : Joko Prastowo
  • Komite Tetap Kerjasama Ekonomi Regional : Winarno

Wakil Ketua Bidang Prasarana, Tanah, dan Pemukiman : Nurwachid

  • Komite Tetap Pengembangan Prasarana, Pemukiman, dan Properti : Susilo
  • Komite Tetap Pengembangan Sarana Usaha : Ir. H. Hasbi A. Rahman, MM.
  • Komite Tetap Pelestarian Lingkungan : Drs. Ahmad Roid Wibisono, MM.

Wakil Ketua Bidang Energi Resource : Sujat Waseso, ST.

  • Komite Tetap Pengembangan Energi dan Sumber Daya Mineral : Bambang Pujianto, SSos.
  • Komite Tetap Kegiatan Hulu dan Hilir Migas : Ari Mulyanto
  • Komite Tetap Ketenagalistrikan : Dedi Kurniawan

Wakil Ketua Bidang Perdagangan dan Distribusi : H. Yunis Subagyo, MT., MM.

  • Komite Tetap Pengembangan dan Pemasaran Produk : Sri
  • Komite Tetap Peningkatan Daya Saing : Totok Sumedi
  • Komite Tetap Perdagangan, Distribusi, dan Keagenan : Saiful Anwar, SE.

Wakil Ketua Bidang Kebijakan Publik, Perpajakan, dan Sistem Fiskal : Ir. H. Pancaro Kuwat Prabowo, MT.

  • Komite Tetap Kebijakan Publik : Dedi Eko Suwandi, ST.
  • Komite Tetap Perpajakan dan Sistem Fiskal : Fa’inah Eka Wahyuni

Wakil Ketua Bidang Kepatuhan dan Etika Usaha : Sigit Hermawan

  • Komite Tetap Prasarana Usaha : Bima Adi Kurniawan
  • Komite Tetap Pemantau Persaingan Usaha dan Etika Usaha : Deny Herdian
  • Komite Tetap Good Corporate Governance : Ir. H. Maun